Imprimer cette page

Équipe

 

 
 
 
 

 

  

Andréanne Aumont

Directrice régionale

Secrétaire de la Fédération

  

(poste 245)

aaumont@upa.qc.ca

Claude Laflamme

Directeur régional adjoint

Directeur du Service de Politiques agricoles et de Commercialisation

(poste 224)

claflamme@upa.qc.ca

Charles Bergeron

Directreur du Service
d'Aménagement et d'Environnement

 

(poste239)

cbergeron@upa.qc.ca

Stéphanie Dionne

Directrice du Centre
d'emploi agricole

 

(poste 230)

sdionne@upa.qc.ca





        

 Nathalie Michaud

Agente de mise en marché

et de placement

 

(poste 225)

nmichaud@upa.qc.ca

 Dominique Ste-Marie

Directrice du Service des Communications
et de la Vie syndicale

(poste 234)

dstemarie@upa.qc.ca

 Jean-François Aumont

Agent aux Communications
et à la Vie syndicale

 

(poste 243)

jeanfrancoisaumont@upa.qc.ca

 Jeanne Arsenault

Technicienne comptable

 

(poste 232)

jarsenault@upa.qc.ca





       

 Diane Redmond

Secrétaire administrative

 

(poste 222)

dredmond@upa.qc.ca

 Réjeanne Labine

Secrétaire administrative

 

(poste 231)

rlabine@upa.qc.ca

 Joanne Harvey

Secrétaire administrative

 

(poste 221)

jharvey@upa.qc.ca

Annie-Claude Moreau

Secrétaire administrative


(poste 235)

acmoreau@upa.qc.ca





       

 


 

 

 

 

 

© Fédération UPA de Lanaudière 2013 - Tous droits réservés  |  Site propulsé par Scriptor